СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ В ТОРГОВО-ОФИСНОМ КОМПЛЕКСЕ

14.08.2019

Сегодня мы хотели бы рассказать вам об очередном объекте, на котором не так давно закончили работы. На этот раз специалисты нашей компании произвели установку систем безопасности в торгово-офисном комплексе по улице Российская, города Челябинск. Выполнение монтажных работ на объекте проходило в несколько этапов. Первоначально еще до отделочных работ нами были проложены все кабельные сети, а далее по мере отделки фасадов и помещений устанавливалось оборудование.

Задача, которую поставил перед нами заказчик – комплексная безопасность всего торгово-офисного центра с применением современного оборудования. С этой задачей мы справились на отлично! При этом за счет того, что оборудование для монтажа приобреталось у нас, мы смогли предложить клиенту самые минимальные цены. Общая сумма монтажных работ и оборудования составили 1млн. 300 тысяч рублей.

И так, что же было установлено на объекте. Для контроля и ограничения въезда на территорию торгового комплекса автомобильного транспорта было установлено 2 шлагбаума. На запасные выходы и технические помещения было установлено 14 систем контроля и управления доступа (СКУД), состоящих из: электромагнитных замков, доводчиков дверей, блоки питания, считыватели и контроллеры SIGUR. Установка СКУД позволила ограничить проникновение посторонних лиц в помещения торгово-офисного комплекса. Стоит отметить, что контроллеры SIGUR являются одними из самых надежных, имеют широкий функционал и гибкость настройки. Также специалистами нашей компании были установлены домофоны.

Для визуального контроля за территорией вокруг торгово-офисного комплекса и внутри объекта была установлена система видеонаблюдения. На трёх этажах комплекса было установлено почти 50 IP видеокамер, 3 видеорегистратора. Изображение с камер видеонаблюдения выводится на мониторы, установленные на посту охраны.

Если вам необходимо купить или установить систему безопасности, то обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты окажут вам информационную поддержку, помогут подобрать оборудование под вашу задачу и при необходимости выполнят качественный монтаж оборудования.

 

 

Товары, которые использовались:
Комплект шлагбаума ASB6000 (со стрелой 4,3 метра) Комплект шлагбаума ASB6000 (со стрелой 4,3 метра)
68 640 руб
Эл. магнитный замок Tantos TS-ML300 Эл. магнитный замок Tantos TS-ML300
3 210 руб
Бесконтактный считыватель Matrix-II IronLogic Бесконтактный считыватель Matrix-II IronLogic
2 400 руб
Цветной видеодомофон, MAJOR PILOT-4B Цветной видеодомофон, MAJOR PILOT-4B
8 580 руб
Вызывная панель Major Classic 700 ТВЛ (Медь / Чёрный) Вызывная панель Major Classic 700 ТВЛ (Медь / Чёрный)
3 900 руб

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
10 + ? = 13