МОНТАЖ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКС И СКУД НА ПРОИЗВОДСТВЕ 5600м2 Г.МИАСС

14.12.2020

Хотели бы поделиться со своими читателями и возможно будущими клиентами информацией о нашей работе. В городе Миасс расположен завод, который занимается производством нефтегазового оборудования и металлообработкой. Именно здесь специалисты компании ООО "Абсолют Монтаж" недавно закончили установку системы IP видеонаблюдения и системы контроля и управления доступа (СКУД).

Нами было установлено практически 100 камер видеонаблюдения, которые полностью закрыли потребность клиента в видеоконтроле за объектом. Уличные камеры видеонаблюдения были установлены по периметру завода на фасадах зданий, включая обзорную скоростную камеру HiWatch с 15 кратным оптическим зумом, что позволило организовать видеоконтроль за территорией завода и местами въезда-выезда автотранспорта. Камеры, установленные внутри помещений и цехов, позволяют контролировать рабочий процесс. Построена система видеонаблюдения на базе программного обеспечения «Линия».

На проходной был установлен турникет с биометрией, задачей которого стало: ограничение проникновения на территорию посторонних лиц, а также учет рабочего времени. Решение построено на программном обеспечении PERCo. На дверях и воротах завода специалистами нашей компании были установлены системы контроля доступа (электромагнитные замки).

При реализации всей системы безопасности и организации структурированной кабельной системы (СКС) нами было проложено более 12000 метров кабеля. В том числе было применено в работе и оптоволокно.

Установленное оборудование позволило повысить безопасность предприятия в целом, снизить риски противоправных действий и повысить дисциплину и ответственность сотрудников завода.

 Компании ООО "Абсолют Монтаж" предлагает своим клиентам надежное оборудование систем безопасности от известных мировых производителей. Квалифицированные специалисты готовы выполнить подбор оборудования, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, а также выполнить гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных систем безопасности.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
21 + ? = 30